пятница, 3 февраля 2017 г.

страничка для Праздничного марафона

Всем привет!
В блоге Расскажи историю -мини марафон от дизайнеров в честь Дня скрапбукинга в России.
Первой своё задание предложила Наташа- повторить приём с цветными пятнами на фоне. За неимением арилового блока я использую прозрачную крышку от подушечек , её и взяла. Фоточки свежие- летние, тогда все приходили знакомиться с нашими цыплятами, оказывается, некоторые дети их бояться)!

Рецепт прост: лист крафтбумаги, бумаги для черчения, акварельные краски, вырезки из "Фотоархива" от Скрапберриз, фишка(неизвестной породы)), дотсы от ФД, чёрная гелевая ручка.
Спасибо девочкам за интересные задания, хочется все сделать) 

8 комментариев:

  1. Оля, какая чистая, светлая страничка! Так она меня растрогала! Сразу вспомнился летний день в деревне, маленькие цыплятки у бабушки, яркое солнце, зеленая трава и почему-то слезы на глаза набежали... Журналинг отличный! Пятна - идеальные! Спасибо тебе, Оля, за эти эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это тебе спасибо за интересное задание! ВСе самые красивые места пятен ушли под фото- как всегда), есть повод еще попрактиковаться.

      Удалить
  2. Ой, какая милая страничка! Фото чудесные, ну и все остальное тоже высший класс, гармонично, красиво, светло, здорово, Оль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень приятно, спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Палитра супер, и пятна удачно легли. Фотографии трогательные такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот знаешь, по палитре не очень у меня получается- не умею цвета смешивать- получается шурум- бурум), а тут как-то удалось)

      Удалить