воскресенье, 12 марта 2017 г.

Миник- звезда.

Всем привет!
В блоге Мухи творчества новое задание- Миниатюрное!
Необходимо создать работу не более 7 см размером. Работы дизайнеров можно посмотреть по ссылке, а я покажу свой миниатюрный альбомчик.



 В основе-набор фоторамок из канцелярского магазина, бывают разных форм, мне достались звезда и яблоко( но это другая история))
Из заветной коробочки с фотографиями оставшимися не у дел выудила блок дочкиных фоточек с тематической модной фото сессии( их использовала в этом альбоме, но тогда, помнится принтер распечатал мне по два экземпляра))и второй дождался таки своего звёздного часа.





 Основы дважды покрыла грунтом, потому как подпалены они конечно здорово и через один слой проступает цвет, и добавила рельефа текстурной пастой через разные масочки. Потом наклеила всякие обломочки чипборда, которые выбросить жалко и приспособить некуда. Это , кстати моя первая покупка чипа, которая надолго меня от него отвратила, потому как качество картона ужасное, всё крошится, целую детальку из плашки вытащить не возможно. Хорошо, что сейчас такой богатый выбор и можно найти лучше)
Так вот, к альбому, дальше в ход пошла акриловая серебряная краска, самодельные алкоголики, микробисер, акриловые камушки от Скрапберрис и стеклянный песок из фикс прайс. Всю сыпучку клеила на моделирующий прозрачный гель от Таир. В завершении добавила перламутровые гели- они сгладили цвета и придали сияние.


С обратной стороны наклеена бумага с состаренной текстурой дерева,там оставила место для афоризмов дочери. Их, кстати не так уж много, потому как до 3 лет она вообще не разговаривала, а потом начала говорить полными предложениями, все буквы кроме рррррррррр, сразу всё серьёзно и по взрослому и я даже немного расстраивалась, что детской непосредственности не замечается) Зато сейчас иногда выдаёт, например недавно я разрезала яблоко пополам и предлагаю её взять любую часть, она говорит: " Покажи с той стороны, где шёрстка!!!!"
Работы по заданию принимаются до 11 апреля включительно,приз- обалденный трафарет от ТХ

1 комментарий: