понедельник, 29 июня 2015 г.

О нас...

Всем привет!
Чтобы далеко не уходить)) покажу страничку с нашей недавней фото сессии, вернее- детской, а я потом присоединилась, случайно).Вернее, страничек две и сделаны по одному скетчу, но я вторую забыла сфотографировать, так что потом добавлю.



 Модель во время работы упала и ободрала ногу, поэтому забралась к маме на ручки пожаловаться, а так как мамины ручки- лучшее лекарство,  то скоро всё забылось и игра продолжилась с новыми силами.



Руки тянутся к достаточно плоским страничкам, чтобы удобно было хранить в альбоме, а совсем недавно попала в блог к девочке, что работает с форматом А4, так впечатлилась удобством хранения, что теперь вовсю обдумываю такой формат. Девочки, может быть у кого-то есть подобный опыт- поделитесь)
Хочу показаться в  Расскажи историю с их чудесным скетчем


и в Московском скрап клубе палитра №8" Свежая зелень"
А вот и обещанная страничка№2
На этом куске ватмана я брызгала на маску для отпечатков и он лежал, ждал своего часа, и вот думаю, что он всё время попадается на глаза- надо его использовать- вот так и получилась страничка))

13 комментариев:

  1. Чудесная страничка. Бумажка в цветочек здорово подходит к фото! Так нежно получилось! И текст очень трогательный. Хочется подольше носить деток на ручках, но они так быстро вырастают. И битых коленок не будет и к нам не всегда бегут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, да, очень быстро вырастают как раз из маминых объятий, а нам так хочется подольше))

      Удалить
  2. Я еще весь день жду вторую страничку. Линки то скоро закроются.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, страничка замечательная!!! Очень трогательная))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая легкая страничка получилась! Очень здорово все подобрано!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какие нежные, замечательные, по-настоящему девочковые странички! И целых две по нашему скетчу, очень это приятно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, это такой замечательный скетч, очень легко его использовать, а я вообще люблю скетчи на несколько фото.)

      Удалить
  6. Мне тоже понравились странички! Тем более что ты сделала две!)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, обе странички замечательные! Моделька такая красавица) А что тза блог девочки со страничками А4? Я тоже хочу посмотреть, ни разу такой формат не пробовала, но видимо, пошла мода на такие странички, часто вижу сейчас)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые и трогательные странички! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить