среда, 13 мая 2015 г.

Книга Жизни 8 этап.

Всем привет!
Вот уже 8 этап, как быстро пролетело время, радуюсь, что почти готов альбом, но грустно, что всё заканчивается))




Без лишних слов покажу готовый блок. Всё делала, как Вика показывала, только клей у меня титан, потому как другого не оказалось под руками, но он хорошо держит, я проверяла)
Между страничками вклеивала картон, так как у меня в основе акварелька -она тонкая и не держит форму, а так видно, что странички ровные( те, что по краям- без картона), и в голубом развороте слегка промахнулась с шириной ткани между страничками- нужно было добавить ещё пару миллиметров, потому как у корешка объёмный декор.Вот.

 Видно, что два крайних листа загибаются внутрь, а остальные- ровно, специально сверху сфотографировала.



 А это два не показанных разворота, один-в готовом альбоме, другой ещё не вклеен.


Уже декор подбирала шуточный, исходя из фото.
Такой  хорошенький альбомчик, тяжёленький, плотненький, а что же будет в обложке))
Для сына не сюрприз, потому как делаю в его комнате, в углу стола( вернее, у него огромный во всю длину стены и я нагло заняла половину)),но зато он видит весь процесс и никогда не скажет что это легко и просто)

5 комментариев:

  1. Оля! Развороты супер! Фото с юмором :) Умница! Переплет тоже красавец :) Ты представляешь? Что скоро мы будем держать уже готовые шедевры ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да, сама в восторге!- в смысле, что скоро готов будет))

      Удалить
  2. супер!!!!!!!!!! Олечка, супер переплёт! и будущий альбом тоже!!!!!!!!!!!!!!! так и хочется посмотреть все готовые альбомы в одном посте ))) надо поскорее обложку вам дать и садиться ждать красоты )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь, как мы тебе благодарны! Это не выразить словами, это потоки нашей позитивной энергии тебе!

      Удалить