понедельник, 31 октября 2016 г.

Аня и Снежок.

           Всем привет!
В блоге Расскажи историю  октябрьский скетч, по которому я сделала новую страничку об Ане и Снежке, это наш  котёнок почти весь белый от абсолютно черной кошки)



Вообще нравятся скетчи  в Расскажи историю и часто их использую, вот только часто пропускаю сроки) и забываю вовремя выложить странички.Вот и сегодня крайний день, исправляюсь).



4 комментария:

  1. Оля! Какая она классная!!!! Кошечка, девочка. Но я про страничку! Белый фон творит чудеса. Но мне кажется, что над страничкой долго трудились, все тщательно подбирая и выверяя. Цветовая схема, акценты. Нравится очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как я люблю такие странички! Чисто, аккуратно, фото - главные герои. В тоже время детальки, детальки... Радует глаз и рассматривать интересно! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, чудесная страница! такая светлая, яркая, интересная - и комбинация фото ч\б и в цвете, и нарисованный лист из блокнота (гениально), и цвета бумаги, и всякие мелкие детали.
    Хорошо, что сроки не прошли)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, она невероятная! Девочки уже все написали, но я повторюсь) Я в безумном восторге от того, как умело ты скомбинировала бумагу, расставила акценты, и изящно рассказала историю про белого котенка, родившегося от черной кошки) Браво! А журналинг, написанный на нарисованном листе из блокнота, заслуживает отдельных аппложисментов!

    ОтветитьУдалить