пятница, 8 января 2016 г.

Новогодний обмен: подарки.

Всем привет!
С наступившим 2016 годом всех! Поздравлю моим любимым тостом:  Удачи, ведь на "Титанике" все были здоровы!
Совсем забыла показать новогодние подарки, полученные по обмену и открытые заранее( интересно, есть такие терпеливые, кто дождался боя курантов)). У меня была мысль- спрятать коробку до часа Х, но дочь сама начала распаковывать а у меня не хватило настойчивости её остановить))
Вот когда открывала подарки охала и ахала, а когда немного успокоилась, то даже слегка испытала шок, как точно моя ФЕЯ угадала с подарками, даже то, что было в голове, но никогда не озвучивала в блоге, невероятное волшебство!
Вот моя доча с коробкой и довольной улыбкой))
 А это пакетики- коробочки, которые она вытащила, пока я отвлекалась)) И кто смог бы остановить праздник? тем более, что она проявила неведомые таланты, извлекая сокровища для мамы и ничего не помяв) Да и для неё, как оказалось Ксюша припасла подарочек!


Вот не сфотографировала по отдельности, подразню на словах))
Два отреза ткани, моей любимой джинсовой, однотонной и в горох!
Маска Примовская- кракелюр, вообще моя страсть, есть штампик, везде использую, а теперь ещё и маска- сбылась мечта!
Открытка старая новогодняя- вот как Ксюша узнала, что я всю жизнь собирала открытки новогодние(они сгорели при пожаре), собираю понемногу снова- ведь я это нигде не озвучивала?!!!
Кружево, да ещё широкое, я такого не видела никогда- это для детского альбома дочки))
Разные цветочки в пакете- признаюсь- никогда не покупала цветы- у меня все самодельные, да и не много их использую , а тут искала в магазине- понадобились и Ксюша исполнила желание))
И самое сладкое- рукодельный альбомчик! на крафте! со страничками из кальки! Такой чудный, такой милый! Люблю- не могу такие штучки, потому, что знаю им цену!!!!!!!!
Один разворотик сфотала))
 Ксюшенька, милая, спасибо тебе огромное! Сколько радости доставил твой подарок и сколько ещё будет доставлять в процессе))


Спасибо ещё раз Олегу, за всё, Танюшку любим и помним!

2 комментария:

  1. Ммм!!! Как всё прекрасно и сказочно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты знаешь как интересно было всё это богатство распаковывать!))

      Удалить