среда, 13 января 2016 г.

Домик для гномиков.

Всем привет!
Я теперь творю с блогом  Мухи Творчества ,
 где начался начался сп " НЕФОРМАТные альбомы"


 и первый шаблон для альбома- домик, да не простой, а именно такой как в задании)), зато наполнение может быть любым, на ваш вкус и желание.
Невероятные работы получились у ДК и все разные, заходите- вдохновляйтесь!
К меня сложился гномишный домик для предстоящей фото сессии( по крайней мере- обещанной)) Каждую зиму(весну, лето,осень) сестра придумывает для наших детишек что-то интересное, только успевай делать альбомы))
Мне представился маленький, вросший в землю домик,опутанный растениями, засыпанный снегом. Лесные жители подходят к самым окнам, чтобы заглянуть внутрь и выпросить лакомство.




 А в внутри всё уже готово к встрече нового года, семейное фото украшено снежинками, часы протёрты и смазаны. Кстати, на всех страничках раскладушки или кармашки, чтобы вместились все любимые фотографии.




  Повешена гирлянда и все гости уже приглашены , расстелены новые коврики, а в кладовке, где один непоседливый гном перед новым годом решил сделать ремонт под старыми обоями нашлась настоящая старинная картина с новогодней ёлкой. Именно под эту ёлочку Дед Мороз положил подарки, тем более, что гномы поставили сюда свои санки)




 И даже чердачок, где живёт самый романтичный гном украсили, повесив рядом с пучками лекарственных трав снежинки, сапожки для подарков и посеребрив паутину под самой крышей))





 Дверь в одну из комнат украсили венком из омелы( на неё тоже пару сапожков для подарков))
и красавица-ёлка уже украшена и ждёт праздника.

 На последней страничке- кармашки и сюрприз от Деда Мороза)


А это олень, не такой смелый, как зайчики, а может- скромный, тоже пробирается на праздник!

В задании есть два обязательных элемента- окно или дверь и- кружево, а в остальном - ваша фантазия! Присоединяйтесь, у вас месяц на реализацию и не тяните до последнего!)))

5 комментариев: