пятница, 14 августа 2015 г.

Лето звёздное...- просто будь)

Всем привет!
Август решил побаловать нас несколькими тёплыми днями, и мы устроили фото сессию детям  Сестра снимала "всё красиво", а я какие-то технические моменты- то есть самое интересное).Из этих фотографий решила сделать по минику с местами для красивых фото, которые мамы вклеят сами. Но потом передумала, потому как по опыту знаю, что не доделают, так и будет лежать альбом, заполненный наполовину.  Размер 13/18, три разворота, 40 фотографий, но могло быть больше, по крайней мере есть возможность добавить.



 Обложка без изысков- так практичнее, всё прошито и проклеено.
Честно, три разворота), просто такая конструкция, увидела на YT конструкцию,, правда там из кусочков склеивают, а я использовала большие листы акварельной бумаги для основы.

 Где не хватало вкладки просто приклеивала раскладушку.

Основу не везде заклеивала, подумала, что на акварельке можно легко записать всю историю, а чтобы листы не выглядели голыми- использовала маску с кругами и чернила.

Украшений не много и максимально плоские- карточки от Вики Соколовской и Оли Котляровой , наклейки разные, кусочки вырубки. 



 Фото из одной серии приклеены на скотч друг над другом.





 Детки, чуть отвернёшься, моментально раздевались и разувались, валялись в пыли, прятались в траве, вообщем развлекались от души. Потом прибегали перекусить и снова веселились)Но вы знаете, мамы тоже с удовольствием участвовали в их проделках.




Как обычно забыла сфотографировать обложку сзади- там штампик- хранить вечно)
Альбомчик уже вручен хозяйке и одобрен, на очереди остальные.
 Поучаствую с ним  в конкурсе от Свободного Творчества

Песня Аллы Пугачёвой- просто девиз нашей прогулки, постарались выполнить все пункты))
Ой, есть ещё фото облака..
Похоже на голову дракона?

5 комментариев:

  1. Классный! Такой солнечный и позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный летний альбомчик!!! Очень люблю. когда фото много в альбоме!! Еще бы и журналинг добавить, чтобы было потом интересно вспоминать!! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбомчик, а фото просто прекрасные!!! спасибо от блога "Свободное творчество"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный альбомчик! Прелесть! Ты молодец что столько много фотографий туда вместила!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Я тоже люблю, когда много фото и есть журналинг, здесь не писала, потому, что альбомчик в подарок, пусть мама сама напишет, а то вдруг моя манера описания ей не понравится)

    ОтветитьУдалить