понедельник, 2 октября 2017 г.

Плоттер- ножницы 2 этап.

Всем привет!
Продолжаю творить с Зачарованными скрапом. Такие у ДК шикарные развороты для вдохновения- восхищаешься и умиляешься каждой работе)!
Обязательным элементом было создание фигурной странички или открывашки.
У меня две открывашки- люблю вместить много фото в альбом, выбрать из 150 8-10 это не моё. А вот сделать так, чтобы вместилось хотя бы 100 и их было интересно рассматривать- задачка для меня))


 В основе всё те же укороченные странички. Нашла на пинрересте интересные картинки, поколдовала немного и сделала два варианта таких как бы рамочек. Скажу честно, идея была сделать их распашными , но по ошибке распечатала фото большого размера и пришлось изменить конструкцию и сделать одну створку, а фрагменты использовать для декора).


 Вырезалки из листа сделала с помощью любимого коврика PixScan(  как здорово, что я его недавно прикупила))


 Добавочная открывашка из кальки и замочная скважина собственного изготовления))
Поняла, что мне не хватает журналинга- так привыкла сопровождать истории словами, что без них всё кажется незавершенным. Теперь думаю, как вписать его в альбом.


Баннер этапа

Иду думать над следующим разворотом- уже вышел новый этап. А если кто-то всё ещё сомневается- присоединяться ли- присоединяйтесь))! время есть!

4 комментария:

  1. Оля, мне очень нравится разворот! Плоттерная резка выглядит высокохудожественной. Отличные фото, подходящая бумага - все в гармонии!

    ОтветитьУдалить
  2. Вышло очень круто! Очень нравится альбом! Спасибо, что вдохновляетесь нашим СП)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный разворот! Очень лесной, какой то волшебный и загадочный! Спасибо за участие в СП от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая загадка в вашей работе! какая гармония!

    ОтветитьУдалить