вторник, 9 августа 2016 г.

Лето здесь: с 1 по 4 этап.

Всем привет!
Чтобы не было мучительго больно и не хотелось кусать локти)) буквально на предпоследнем этапе присоединяюсь к СП Лето здесь в Расскажи историю.
Предистория: я сразу хотела участвовать и даже фотки подбирала, но когда стала распечатывать немного впала в ступор- они настолько однотипные, что даже растерялась. И  со стороны наблюдала................
Но фотки всё мелькали перед глазами, а посты дизайнеров дразнили, и вот я решилась. Покажу сразу все сделанные развороты в одном посте.

                                         Задание 1 этапа- открывашки справа и слева.
Здесь история про Машу, которая не хотела купаться вместе со всеми


Второй этап- белый фон.


Третий этап- разворот- праздник.
Просто сделала страничку не стандартной формы, внутри оставила место для записей. Девочки, у меня проблема с дотсами от ФД.  Были накапаны на плёнку пару недель назад, высохли, вообще не липкая поверхность, а к фоткам прилипли и отодрали краску.  Я даже в шоке- как их теперь использовать.



Четвёртый этап- секретики.
Это кармашек на левой страничке с карточкой для записей. Да, страничка тоже раскладывается.



На сегодня- всё, остальные развороты покажу, когда соберу альбом. Спасибо, что дочитали)

2 комментария:

  1. Оль.... как я обожаю твои странички!!! Они такие все живые... настоящие эмоции на каждой) Здорово! Жду с нетерпением и весь альбом)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Круто получилось! Я тоже люблю твои работы! Фотки смешнючие, альбом живой получился. Ты понимаешь, о чем я. Когда альбом с фотографиями, он смотрится в 1000 раз круче самого навороченного, но без фоток. Дописывай текст, собирай и радуйся! Эти эмоции не забудутся.

    ОтветитьУдалить