воскресенье, 1 мая 2016 г.

Страничка с рисунком

Всем привет!
У нас вот уже третий день настоящая весна, даже ночью тепло, листья на деревьях распускаются на глазах. Наслаждаемся, каждую свободную минутку проводим на улице).Забежала показать страничку по скетчу от Расскажи историю


Вначале никак не складывалась история, идеи не было, а дочь нарисовала себя и принесла мне в подарок, чтобы я не забыла вложить в альбом( она всё мне приносит со словами- Это тебе на страничку)) и тут то и пригодились все маленькие фоточки, остающиеся от разных других историй.




У неё там и туфли на каблуке, правда закрылись фотографиями, но я то знаю)) Вообще, рисовать она не любит, любит лепить- еду для кукол, всяких чудиков, тем ценнее для меня её рисунки)Хороших всем выходных и тёплых весенних дней!
Вот только сейчас заметила, что наверное у меня единственной в апреле 31 день)), у всех уже 1 мая), пойду постучусь в комментарии)

8 комментариев:

  1. С радостью принимаем страничку!!! Оля здорово получилось! Отличная идея пристраивать непристроенные фото, объединяя рисунком!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля мне очень понравилась твоя идея использовать детский рисунок на страничке! Уверена что это будет любимая страничка твоей принцессы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, представляешь, эта принцесса уже мне предъявила, что я не всю картинку использовала, а обрезала два облачка!))

      Удалить
  3. Отличная страничка! Идея с рисунком - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, это скетч так удачно пришёл на помощь))

      Удалить
  4. Оля, круто! Вот бывает же так, когда разрозненные элементы словно по мановению волшебной палочки соединяются в одну картину!!! Очень здорово, что тебе в голову пришла такая чудесная идея, да и дочка молодец - без нее ничего бы не получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо,действительно, без волшебной палочки не обошлось))

      Удалить