вторник, 21 июля 2015 г.

Страничка с онлайн мк.

Всем привет!
Сегодня я со страничкой, сделанной вместе с Женей на мк онлайн. Такой ощутимый экстрим делать в темпе вместе с мастером, красить, сушить, одновременно смотреть и слушать. Девчонки ещё успевали  в чат писать, общаться, я досматривала уже в записи, когда дочь спать уложила. 



В основании- крафткартон, грунтовала вертикально, а под фото подошли горизонтальные полосы. Вообще, очень интересная техника создания страничек, вся под впечатлением, буду ещё пробовать. Ракушки- настоящие, причём все собирают большие, красивые, а я- стёртые, маленькие, какие- то обломанные)), а потом их на страничку.


Вырубку  в прошлом году покупала в магазине, ещё и моря в планах не было, дождалась своего часа.

Всякие капельки, стёклышки, паетки, микробисер прозрачный- страничка переливается на свету, жаль, не получается на фото передать) Гранёные камушки и сердечки тоже пригодились- как морские сокровища.Правда, сердечки дочь считает своей собственностью и иногда со страничек отковыривает, придется купить ей в личное пользование)


Девочки, если вы ещё не были на Жениных онлайн мк- обязательно участвуйте. Просто покорило её мастерство, уверенность, как успевает рассказывать, показывать, отвечать на вопросы и делать вместе со всеми. Вам не будет скучно, никакой лишней тягомотины, только азарт и восторг! И много разных приёмов и техник, которые хочется запомнить и применять!
И ещё так использует чёрный цвет в страничках- восторг, я пока не решилась, но вся под впечатлением!!!!!!!!!!!


4 комментария:

  1. Оля, страничка восхитительная!!! Очень красивая, нежная, гармоничная)) Я пока думаю об участии в Жениных курсах.
    Записывайся ко мне на конфетку)) http://businica.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Побежала записываться на конфетку))

      Удалить
  2. Суперская страничка! Я вот по жизни тормоз, но пойду почитаю про эти онлайн мк))) а вдруг....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, это в Скрапбуднях https://vk.com/skrap8seva , это не курсы а такие встречи онлайн. Очень здорово посмотреть на мастеров в реале, как общаются, как работают, сразу чувствуешь, хочешь учиться у мастера, или вы с ним не совпадаете))

      Удалить