воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Страничка о нас.

Всем привет!
 Девочки, не поверите, так привыкла к чистому листу, что никак не могу перестроиться и вернуться к скрапбумаге. Хотя альбомы делаю из неё, видимо, это в какой-то мере уравновешивает, но я альбомы и странички воспринимаю, почему-то, как совершенно разные вещи))
 Вот и сегодня тоже с чистого листа. В основе- акварелька с тиснением холст и самодельные спреи из краски для принтера( принтер состарился, а краска осталась))+ какой-то мелкий порошок для блеска,  валялся, не помню даже когда прикупила и для чего.
Вообще, попробовала без цветочков и слоёв, нашла скотчи, которыми редко пользуюсь.




Фото сделаны в новогодней локации, для которой готовила декор, правда, его здесь совсем не видно.Мы последние собрались сфотографироваться, когда уже пора декорации на весенние менять)), а сына так и не уговорила с нами, хотя я очень хочу семейную фото сессию.
Всё просто- распечатала на плёнке нашу елочку( даже не узнаешь)) , сделала оттиск на бумаге, сверху брызнула зелёным спреем, чуть красным и голубым, украсила её паетками как игрушками, на рамку приклеила две игрушки из детских наклеек.Маленькое фото очень хотелось обрамить, поэтому добавила кусочки скотча, листок для записей проштамповала  и побрызгала спреем.



Использовала скетч № 72  от    I Love Scrap

2 комментария:

  1. Елка крутяшная получилась!! И страничка в целом очень гармоничная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ёлка- эксперимент)), в следующий раз попробую декупаж)).

      Удалить