понедельник, 29 июня 2015 г.

О нас...

Всем привет!
Чтобы далеко не уходить)) покажу страничку с нашей недавней фото сессии, вернее- детской, а я потом присоединилась, случайно).Вернее, страничек две и сделаны по одному скетчу, но я вторую забыла сфотографировать, так что потом добавлю.

Про очки...

Всем привет!
Тем кто ещё заглядывает в блогер, когда другие во всю тестируют лето)
Сегодня покажу страничку для молодого блога Ярославский скрап- клуб, у них такое летнее задание
У меня страничка с весенними фотографиями(дело было в марте)

суббота, 13 июня 2015 г.

Сердечная страничка.

 Всем привет!
Я к вам с новой страничкой. Перебирала в коробке распечатанные фото, что остались не использованные от других работ( я обычно с запасом печатаю) и решила собрать их вместе типа коллажа. А  как объединить  фото из разных серий- идеей! Идея в том, что самые ценные вещи в жизни не имеют цены. И именно это я попыталась отразить на страничке.

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Тревел- крафт с Викторией Соседской, завершение....

 Всем привет!
 Ударными темпами сделала обложку к своему тревелу вместе с Викторией Соседской  .

Не без приключений)) Делала поздно вечером и поэтому после множества примерок и разметок пробила отверстия в задней обложке не с той стороны)), долго думала- почему у меня торчит синтепон из дырочек- я же его в край не приклеивала.......... потом пошла спать и продолжила уже на другой день. Пришлось отпарывать карман от оставшегося кусочка джинсы( нужно намекнуть родным, что у меня закончились джинсы на обложки)) .
Покажу всё, чтобы тем, кому интересно посмотреть все странички не искать по блогу.


пятница, 5 июня 2015 г.

четверг, 4 июня 2015 г.

Заключительный этап Книги Жизни...

Всем привет!
Так как вчера на самом интересном месте выключили свет, то сегодня попытка №2 показать фото и описать свои чувства и мысли по поводу проекта.