среда, 22 октября 2014 г.

Страничка для обмена.

Привет! Сегодня я со страничкой, сделанной по обмену, затеянному Аней Пилипенко. Сообщение от Лены, пришло несколько дней назад, а я увидела только недавно, хотя посмотрела, что посылка получена. Вообще, получилась целая эпопея: когда отправила страничку, обнаружила, что письмо осталось дома- забыла вложить. Бандероль дошла до Вологды и вернулась- сказали, что должна быть в конверте, а на почте таких больших конвертов нет и не предвидится, так девочки на почте сами упаковали её в посылочный ящик и отправили, а я узнала уже потом- по треку посмотрела, что зависло моё отправление. Они говорят- Мы не стали тебя расстраивать, сами отправили, придёшь- заплатишь)). Вот такие у нас чудесные девочки на почте работают!!!
 Читала, что многие волновались, как сделать страничку знакомому человеку, чтобы понравилось, а у меня получилось- совершенно не знакомому, ничего не знаю о его предпочтениях, о том, что нравится и даже не знаю, о чём фото. Поэтому сама придумала сюжет, как мальчик слушает историю о приключениях, о путешествиях, а полоска на фото похожа была на нитку от змея или воздушного шара.


Фото немного кадрировала, чтобы убрать тёмный фон сверху, надеюсь, хозяйка не обиделась)) Очень хотелось сделать светлую страничку, лёгкую, про мечту...
 В конце ещё сделала нить подлиннее в руках, но не перефотографировала. Сверху на облачке есть место для записей, если хозяйка захочет что- то написать. Надеюсь, что страничка понравилась и порадовала адресата))

понедельник, 20 октября 2014 г.

Страничка о нас

Всем привет! Сделала страничку  на курсах у Нади на вольную тему с единственным условием- раскрепоститься)) и поместить на страничку как можно больше. У меня фон с белого листа, грунт, полоски бумаги, текстурная паста через трафарет, штампы, спреи с блеском, окрашенная марля, шнур, цветы готовые и самодельные, вырубка, бусинки, тычинки и самодельный оверлей.))

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Мои Эмоции в бумаге четвёртый разворот

Вот и готов следующий разворот в сп Елены Моргун Эмоции в бумаге
Всё так же Скрапберриз и Прима.
Разворот целиком. Обе странички открываются.

суббота, 18 октября 2014 г.

Мой маленький альбом из акварельных обрезков.

Привет, девочки! Оля Котлярова  как бонус к своему курсу " С белого листа" показала видео (снимать которые она просто мастерица)) создания миника из акварельных обрезков. И так она заразительно рассказывала и показывала, что я ещё в процессе показа стала искать фотографии одного летнего дня, которые я распечатала, но так и не нашла времени оформить. Или у меня Олины волшебные пинки фантазию только будят)). Вообщем, насобирала обрезков акварельки, разных бумажек, детских наклеек, отобрала у дочки краски)) и сделала альбомчик.

вторник, 14 октября 2014 г.

Блог- хоп. Моя эстафетная палочка.

 Всем привет! Оля Котлярова передала мне эстафету марафона)) вопросов и ответов.
 Вначале расскажу немного о себе. Меня зовут Ольга, некоторые знают меня под фамилией Зак, сейчас я Бурова, мне 41 год, у меня двое детей, по специальности я ветеринарный врач. Люблю синий цвет, кошек, весну, запах свежего дерева, тёплый дождь и ещё зелёные щи( для тех, кто знает))
О скрапбукинге я узнала года три назад, но как-то не серьёзно,делала альбомчики время от времени в подарок родым( они у меня как подопытные)), а потом постепенно смотрела, читала и втянулась, даже решила завести блог, чтобы общаться с единомышленницами)).Люблю учиться, возможности посещать мк нет, поэтому с удовольствием участвую в курсах любимых мастериц.
Сейчас у меня в процессе на столе четвёртый разворот сп с Еленой Моргун, страничка для курсаНадежды Хмелевской,  и альбом для младшего сына сестры, если разрешит, то обязательно покажу, а пока несколько моих старых работ

воскресенье, 12 октября 2014 г.

суббота, 11 октября 2014 г.

Странички в летний альбом

Делаю в своё удовольствие странички для летнего альбома. Идею подсказала Оля Котлярова,
она вставляет странички в ПЛ, а я так пока не решилась его вести, но хочу отдельные фото оформить в страничку, а другие собрать к ней в пару типа странички ПЛ.


четверг, 2 октября 2014 г.

Мои " Эмоции в бумаге"

Смотрела- смотрела я на совместный проект Елены Моргун " Эмоции в бумаге", досмотрела до третьего этапа, вернее, сразу, как только вышел пост, пошла перебирать свои бумажки и не нашла ничего подходящего, решила-ну и ладно, буду наблюдать, но не выдержала...